Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь -

Правила подачи записок на поминовение

Дорогие братья и сестры!

Предлагаем Вам услугу для перевода пожертвований в Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь для молитвенного поминовения:

1. Скачайте и заполните бланк. Имена пишутся в родительном падеже. Обязательно укажите свой e-mail.

2. Обязательно укажите способ оплаты в бланке.

3. Вышлите заполненный бланк на электронную почту: trebisgmmm@yandex.ru. Ваша записка пройдет проверку, и Вы на свой e-mail получите письмо с подтверждением и данные для перевода.

4. После перевода пожертвования Вам придет письмо с подтверждением записи в монастырский синодик для поминовения.

5. Если через 3 дня после перевода пожертвования Вы не получили подтверждения о записи в монастырский синодик, напишите нам письмо на электронную почту trebisgmmm@yandex.ru

6. Поминовение на Великий пост принимается за месяц до начала и по 5-ю Седмицу поста.

7. Также можно пожертвавать и заказать требы через банковскую карту и яндекс деньги
сдесь

Файлы для скачивания: