Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь -

05 Май 2017

Надежда пишет:
Доброе время суток Батюшки) Скажите пожалуйста, хочеться встретиться с настоятелем монастыря, поговорить, как это можно сделать) спасибо Вам за все)

Монах N комментирует:
Добрый день! В воскресенье настоятель обычно в монастыре. Можно приехать помолиться и поговорить после службы.

04 Май 2017

елена пишет:
Помолитесь,пожалуйста, за Надежду. Очень сильно унывает

Помолимся. Помоги Господи!

18 Апрель 2017

18 04 2017 года Денис из Обнинска пишет:
Христос Воскрес!Хотел поздравить Вас мои достопочтимые и глубоко уважаемые отцы и братья святой обители со светлым христовым воскресением и пожелать многое и благое вам лето

Монах N комментирует:
Воистину Воскресе! Спаси Господи!

16 Апрель 2017

р.Б.Вера пишет:
Дорогие братия! Прошу ваших молитв о духовном здравии и избавлении от страстей раба Божьего Артемия.Благодарю за ваши молитвы!

Молимся. Помоги Господи!

16 Апрель 2017

Светлана пишет:
Прошу Ваших молитв о здравии р б Светланы

Молимся. Помоги Господи!

08 Апрель 2017

Татьяна пишет:
Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, расписание богослужений на страстную седмицу. спасибо.

Добрый день! Выложили.

29 Январь 2017

Юлия пишет:
Хочу поблагодарить за радушный прием нашей туристической группы о.Василия и о.Илию. Внимательные, отзывчивые, добродушные и сердечные люди. Святыни Свято-Георгиевского монастыря тронули душу. Милый и добрый Мещовск остался в сердце. Хорошо у вас. Хочется приехать снова и побыть подольше. Мира вам и благоденствия. С уважением и благодарностью, Ю.Ч.

Монах N комментирует:
Спаси всех нас Господи! Приезжайте!

25 Январь 2017

Михаил пишет:
Всем желаю здоровья и спасения!

Спаси всех нас Господи!

14 Январь 2017

Мария пишет:
Добрый вечер! В интернете много читала о сборах целебных травах, которые можно приобрести в Вашем монастыре. Скажите,правда ли это? Я имею неизлечимую болезнь, и хочется верить в чудеса...

Монах N комментирует:
Добрый день! К сожалению, никаких сборов трав в настоящее время в монастыре нет.

12 Январь 2017

Ксении пишет: