Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь -

29 Январь 2017

Юлия пишет:
Хочу поблагодарить за радушный прием нашей туристической группы о.Василия и о.Илию. Внимательные, отзывчивые, добродушные и сердечные люди. Святыни Свято-Георгиевского монастыря тронули душу. Милый и добрый Мещовск остался в сердце. Хорошо у вас. Хочется приехать снова и побыть подольше. Мира вам и благоденствия. С уважением и благодарностью, Ю.Ч.

Монах N комментирует:
Спаси всех нас Господи! Приезжайте!

25 Январь 2017

Михаил пишет:
Всем желаю здоровья и спасения!

Спаси всех нас Господи!

14 Январь 2017

Мария пишет:
Добрый вечер! В интернете много читала о сборах целебных травах, которые можно приобрести в Вашем монастыре. Скажите,правда ли это? Я имею неизлечимую болезнь, и хочется верить в чудеса...

Монах N комментирует:
Добрый день! К сожалению, никаких сборов трав в настоящее время в монастыре нет.

12 Январь 2017

Ксении пишет:
Слезно прошу помолиться о здравии р б Ксении. Благодарю

Помолимся.

02 Январь 2017

Василий пишет:
я хочу задать вопрос архимандриту Георгию. Как это зделать на вашей странице с уважением Василий

Монах N комментирует:
Добрый день! Вопрос можете написать здесь, в гостевой книге, а можете отправить на электронную почту благочинного монастыря sksp900@mail.ru

27 Декабрь 2016

Антон пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,сколько у Вас длиться Всенощное бдение в Субботу вечером?

Монах N комментирует:
Здравствуйте! С 17-30 до 21-40.

23 Декабрь 2016

Евдокимов Антон пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой примерный распорядок дня для трудников в Вашем монастыре?

Монах N комментирует:
Здравствуйте! Позвоните по телефону благочинному монастыря о.Херувиму. Телефон указан на сайте. Он Вам всё объяснит.

17 Декабрь 2016

Виталий. пишет:
Здравствуйте. Можно приехать и стать трудником в зимнее время, и что надо при себе иметь?

Монах N комментирует:
Добрый день! Приехать можно. Позвоните предварительно благочинному - отцу Херувиму. Телефон на сайте указан.

07 Декабрь 2016

Антонина пишет:
Спаси,Вас,Господи!Скажите,пожалуйста,жив и здоров ли ваш послушник Самохвалов Валерий?Я до него не могу дозвониться с прошлой поездки летом к вам в монастырь.Зараннее благодарю Вас за ответ.

Монах N комментирует:
Добрый день! Жив и здоров.

06 Декабрь 2016

Евдокимов Антон пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в вашем монастыре можно стать трудником?

Монах N комментирует:
Здравствуйте! Можно. Приезжайте. Телефоны благочинного монастыря отца Херувима на сайте.