Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь -

07 Январь 2018

Сергий пишет:
С Рождеством Христовым братья и сестры добра и мира вашей обители долгих дней вам дорогие братья и сестры ,великодушно прошу святых молитв за матушку мою Анну деток Марию и Владислава и за мою душу недостойную заблудшую превилико благодарен вам за помощь Бог в помощь.

Монах N комментирует:
С Рождеством Христовым! Помолимся.

25 Декабрь 2017

Татьяна пишет:
Здравствуйте.хотела заказать требы в вашем монастыре,но никакой информации на сайте не нашла по поводу треб.

Монах N комментирует:
Добрый день! Деньги за требы можно перевести на карту 4276 2200 1078 8530 Сбербанка. Стоимость треб: проскомидия на Литургии о здравии и упокоении - 10 руб/ 1 имя. Сорокоуст о здравии и упокоении - 200 руб/ 1 имя. Поминания полгода - 900 руб/ 1 имя, год - 1500 руб/ 1 имя. Молебен/Панихида - 100 руб/ 10 имен.

23 Декабрь 2017

Сергий пишет:
Доброй ночи братья и сестры мир обители вашей прошу нижайше ваших святых молитв за матушку мою Анну доброго здоровья Васи братья и сетов

Здравствуйте. Помолимся.

11 Декабрь 2017

Сергей пишет:
Доброго дня вам. По возможности, добавьте описание источника: где расположен, как добраться, фотографии. Прошлый раз у Вас были, так и не смогли его самостоятельно найти. С уважением.

Монах N комментирует:
Добрый день! На территории монастыря и в ближайшей местности источника нет. Источник в честь Святой Троицы расположен в дер.Шалово. В интернете по нему есть информация.

15 Ноябрь 2017

Елена пишет:
Низкий поклон вам подскажите когда начинается служба в субботу в свято-георгиевском мещовском монастыре

Монах N комментирует:
Добрый день! В 8 часов 40 минут начинают читать часы, затем Литургия.

03 Ноябрь 2017

Татьяна Ерохина пишет:
О здравии Никиты (24 года), о здравии Иоанна (14 лет)

Помолимся.

15 Октябрь 2017

Ольга пишет:
Здравствуйте. Мой сын служит в армии. Помолитесь за воина Павла и за двоих дочерей Анастасию и отр Ксению. Низкий вам покллн

Монах N комментирует:
Добрый день! Помоги Господи! Помолимся.

29 Сентябрь 2017

Татьяна Ерохина пишет:
Добрый вечер. Мы из Тамбова, очень любим ваш монастырь. Но нет возможности почаще выбираться к вам. Помолитесь о здравии моих детей Иоанна и Никиты. (Перечислила пожертвование: дошли ли деньги? Хотелось бы еще помочь)

канцелярия Свято-Георгиевского Мещовского монастыря комментирует:
В каком возрасте ваши дети? Младенцы, отроки, взрослые ? По поводу пожертвования пока ничего сказать не можем, так как при переводе средств в назначении платежа необходимо указывать, на какие цели отправлены деньги.

21 Сентябрь 2017

Фотиния пишет:
Добрый вечер.Прошу Ваших молитв за рабу божию Фотинию за ее выздоровление.Прошу у вмч Георгия Победоносца за сына своего Георгия.Спаси Господи за молитву Вас.

Монах N комментирует:
Добрый день! Помоги Господи! Помолимся.

21 Сентябрь 2017

Денис пишет:
Люди добрые поскажите кто в мещевске был как там могилка отца Вениамина?Просто хочу до безумия выбраться к нему но нет времени(работа). Так ужастно его не хвотает.

Монах N комментирует:
Добрый день! Могилка на месте, братия ухаживает за ней. Ждем Вас в монастыре.