Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь - Расписание богослужений на Страстной и Светлой седмицах

Расписание богослужений на Страстной и Светлой седмицах10 Апрель 2017

Расписания богослужений на Страстной и Светлой седмицах опубликованы на сайте монастыря в специальном разделе.

Дополнительно сообщаем, что во вторник, 18 апреля, торжественное богослужение состоится в Серенске - в скиту Священномученника Кукши в Серенской пустыни. Возглавит службу отец Херувим, благочинный Свято-Георгиевской обители.

В среду, 19 апреля, праздничная служба состоится в селе Растворово в Свято-Никольской келье. Отец Серафим ждет братию монастыря и прихожан на богослужение.

В четверг, 20 апреля, в деревне Подкопаево в Спасо-Преображенском Алексиевском скиту отец Варсанофий с братией отслужат торжественную службу. Приглашаются все желающие.

В пятницу, 21 апреля, братия монастыря отправится в соседнюю Епархию на праздничное богослужение в Боровенск, в монастырь Свято-Успенская Ферапонто-Боровенская пустынь. Отец Андрей, бывший насельник Свято-Георгиевского монастыря, сейчас возглавляет эту обитель и ждет всех на праздник.

Начало богослужений в 9 часов утра.

По окончании служб обещаны праздничные вкусные трапезы!